Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес457670, Российская Федерация, Челябинская область, Верхнеуральск, Верхнеуральское городское поселение, Еремина, 33

Контакты администрации +7(351)432-27-98 sch321002@mail.ru

Структурные подразделения образовательного учреждения:

Структурных подразделений филиалов в ОУ нет.

Органы управления образовательным учреждением:

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Управление МОУ "СОШ № 2 г. Верхнеуральска" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Учреждения.
  • Педагогический совет.
  • Управляющий совет школы.
  • Совет родителей.
  • Совет обучающихся.

Полномочия органов управления  регулируются Уставом МОУ "СОШ № 2 г. Верхнеуральска"

Положение о педагогическом совете